S.A.M. Eyewear GmbH – Unser Team

Bei S.A.M. Eyewear GmbH ist Kundenservice kein leeres Wort

Unsere Mitarbeiter sind immer bestrebt, die optimale Lösung für Ihre Bedürfnisse zu finden. Gerne beraten wir Sie zu allen Fragen rund um unsere Produkte und Leistungen.

Sascha Martinz-Plöderl

Geschäftsführung/Inhaber

Telefon: +43 7276 30990
Mobil: +43 664 18 68 828
E-Mail: sascha.martinz-ploederl@nullsam-eyewear.at

 

Nina Martinz

Design, Marketing & Onlineshop

Telefon: +43 7276 30990-11
Mobil: +43 664 16 06 759
E-Mail: nina.martinz@nullsam-eyewear.at

 

 

Gerhard Walter

Vertrieb Vorarlberg, Tirol, Osttirol und westliches Süddeutschland

Mobil: +43 664 30 02 405
E-Mail: gerhard.walter@nullsam-eyewear.at

Matthias Durst

Vertrieb Salzburg, Oberösterreich, Niederösterreich und östliches Süddeutschland

Mobil: +43 664 24 44 158
E-Mail: matthias.durst@nullsam-eyewear.at

 

Herbert Lukas

Vertrieb Kärnten, Steiermark, Burgenland, Wien und Niederösterreich

Mobil: +43 664 92 21 722
E-Mail: herbert.lukas@nullsam-eyewear.at

Karl Hofpointner

Vertrieb Österreich

Mobil: +43 664 13 15 637

 

Gabriele Wimmer

Rechnungswesen und Kundenbetreuung

Telefon: +43 7276 30990-12
E-Mail: gabriele.wimmer@nullsam-eyewear.at

 

Brigitte Humer

Buchhaltung

Telefon: +43 7276 30990-13
E-Mail: brigitte.humer@nullsam-eyewear.at

 

Michaela Lederhilger

Leitung-Logistik

Telefon: + 43 7276 30990

 

 

Monika Trinkfaß

Leitung-Logistik Stv.

Telefon: + 43 7276 30990

 

Karin Leithner

Logistik

Telefon: + 43 7276 30990

 

Silvia Coder

Logistik

Telefon: + 43 7276 30990

S.A.M. Eyewear GmbH aus Österreich – Wir sorgen für beste Beratung und besten Service

Für Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung – kontaktieren Sie uns unter der Telefonnummer +43 7276 30990 oder schicken Sie Ihre Anfrage!